Найдите значение выражения (3+√7)²+(3-√7²)


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

3-7= -4

3+7= 10

-4*10 = -40

(Свойство степени уничтожать корень.)

Отвечает Гаврилишина Карина.

=9+6V7+7+3-7=12+6V7...................