В магазин привезли 250 коробок В каждой коробке по 54 пачки печенья.Какова масса всего печенья если

масса 1 пачки 150г.?

Ответы на вопрос

Отвечает Боктаева Катя.

Привезли - 250 коробок печенья  

1 коробка - 54 пачки печенья  

Вес 1 пачки - 150 грамм  

Масса всего печенья - ?

1. 54 * 150 = 8100(гр) - вес одной коробки печенья  

2. 250 * 8100 = 2025000(гр) - масса всего печенья  

Ответ: 2025000гр составила масса всего печенья

Отвечает Соболевская Ирина.
150*54*250=2025000(грамм)

Ответ:2025000 грамм пачек печенья в 250 коробках