В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего

печенья,если масса одной пачки 150г ? помогите плиз)))

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

250*54=13500 пачек, 13500*0,150г=2025 кг

Отвечает Гиновян Сергей.

1) 150*54= (г)
2) 250* =