Как решить уравнение (801-b) -224=368 308


Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.

(801 -b)-224 = 368308

801-b = 368308+224

801-b =368532

b= 801 - 368532

b= - 367731

(801- (-367731) ) - 224 = 368532 - 224 =368308