Уменьшите простоту, выполнив круглые скобки (306-309): (735-622)×3131×(239-112) это задание

выполняется вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

(306-309)=-3

(735-622)*31=113*31=3503

31*(239-112)=31*127=3937