Частное чисел 630 и 7 увеличеть в 3 раза? ОТВЕТ:


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Даша.
630/7×3=270
1.) 630/7=90
2.) 90×3=270
Ответ равен 270
Отвечает Барышов Денис.

630 : 7 * 3 = 90 * 3 = 270.