Юннаты посадили 9 рядов лип и 7 рядов дубов, всего-511 саженцев. Лип в одном ряду было 35. Сколько

дубов юннаты посадили в одном ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.
1)35*9=315 саженцев липы
2)511-315=196 саженцев дуба
3)196/7=28 дубо в одном ряду
Ответ : в одном ряду было посаде но 28 дубов
Отвечает Герасимчук Машка.
12*4=48(дубков)
20*3=60(берез)
60-48=12
Ответ: берёз на 12 больше,чем дубков