Вставьте вместо x подходящие числа. 576÷9=8*x, 252÷6=6*x, 4*56=x÷56, 21*12=x÷21, 24*35=840÷x,

900÷15=4*x Решите плиииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Хиртухеев Александр.
1. 8
2. 7
3. 12544
4. 6048
5. 1680
6. 15
Вроде так
Отвечает Муравьёв Константин.

1/ 576÷9=8*x

x = 576÷9÷8

x = 8

2/ 252÷6=6*x

x = 252÷6÷6

x = 7

3/ 4*56=x÷56

x= 4*56*56

x = 12544

4/ 21*12=x÷21

x = 21*12*21

x = 5292

5/ 24*35=840÷x

x = 840÷(24*35)

x = 1

6/ 900÷15=4*x

x = 900÷15÷4

x = 15