1) 9 + ( -1 1\2 ) = 2 ) 8 + ( - 2 5\7 ) = 3) 5 + ( - 6 2\3 ) = плиз хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.
1)9+(-11/2)=3,5
2)8+(-25/7)=4,42
3)5+(-62/3)=15,67