Вычисли значения следующих произведений, разложив первый множитель на разрядные слогаемые 143*2


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.

143 * 2 = (100 + 40 + 3)*2 = 100*2 + 40*2 + 3*2 =

200 + 80 + 6 = 286 - ОТВЕТ