Найдите значения выражения -6,7-a при a=10,3; a=-5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Алёна.

Вот он но лучше чуть-чуть под учи, это очень важно.


Отвечает Ярцев Антон.

-6,7-10=- 16,7

-6,7-(-5,7)=-6,7+5,7=1