Пожалуйста решите срочно!!! Анна, Белла и Вика играют в глухой телефон Передавая числа по кругу в

этом порядке .услышав число Анна прибавляет к нему свое любимое прежде чем передать дальше Белла и Вика прибавляют свои. если Анна передаст 5 то услышит 20 через 2 хода Белла передав услышит 25 через 2 хода Вика передав 17 услышит 30 через 2 хода. Назовите любимые числа девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.

Анна-15

20-5=15

Белла-5

25-20=5

Вика-13

30-17=13