Рабочий должен сделать по плану 220 деталей, но он недовыполнил план на 35 деталей. Сколько

деталей сделал рабочий? Можно главные слова?(с краткой записью)

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.
Это же очень просто :)
220-35=185(дет)-изготовил рабочий
Ответ:185деталей
Отвечает Бахирева Вика.
По плану-220дет. Недоделал-35дет. Сделал-? Дет. 1)220-35=185