(6-2 2/7*1 5/44)*2 17/19


Ответы на вопрос

Отвечает Бердиев Тимофей.

(6-2 2/7*1 5/44)*2 17/19

1. 2 2/7* 1 5/44=16/7*49/44=4/1*7/11=28/11=2 6/11

2. 6-2 6/11=5 11/11-2 6/11=3 5/11

3. 3 5/11*2 17/19=38/11*55/19=2/1*5/1=2*5=10