Сколько в книге листов, если для нумерации страниц книги использовано 177 цифр, при этом на первых

двух и последних двух страницах номера н е проставлены? А. 49. Б. 48. В. 47. Г. 46.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

170- 7 =170

170:2=85

85+7=92

92+2+2=96

96:2=48

Ответ б