1/3 - 1= я забыла как решать помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Дарья.

1/3 - 1= 1/3-3/3=-2/3

.................................

Отвечает Прокопова Аня.

1/3 - 1 = 1/3 - 3/3 = - 2/3

(1 можно заменить числом 3, что стоит в знаменателе у 1-ого числа, т.к. 1 - это целое число)