Привет, помоги решить мне вот эти примеры :3 1) 3x=4,3 2)10,21x-3,14x=9(целых) 1,6 Даю 25баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

1)x=4.3/3

x=43/10*1/3

x=43/30

x=1.4

2)7.07x=3*1/2 сократил дробь

7.07х=3/2

x=150/707

x=0.21