X^3 - 18x^2+108x-216=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Михаил.
X³-18x²+108x-216=0

x³-3*x²*6+3*6²*x-6³=0

(x-6)³=0
x-6=0
x=6