Составь таблицу сложения на 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.
1*4.5=1
2*4.5=9
3*4.5=13.5
4*4.5=18
5*4.5=22.5
6*4.5=27
7*4.5=31.5
8*4.5=36
9*4.5=40.5
10*4.5=45
Отвечает Волгина Алёна.

4+1=5

4+2=6

4+3=7

4+4=8 и так до 10 с 5 тоже самое