Разложите на множители 16-(x-4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Настя.

16 - (x² -  8x +16) = 16 - x² + 8x - 16 = -x² + 8x = - x( x + 8)

Отвечает Дмитриева Аня.

Формула - разность квадратов.

(4- (x-4))*(4 + (x-4)) = x*(8- x) - ОТВЕТ