решите пожалуйста правильно со всеми действиями примеры 831+5865/(22*29-13*19)-87 и

(3915/87+867)-(18*15-1305/29) умаляююююююююююююююююю

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Юлия.

1 пример:

1) 22*29 = 638

2)13*19 = 247

3) 638 - 247 = 391

4)5865 : 391 = 15

5)831 + 15 = 846

6) 846 - 87 = 759

2 пример:

1)3915 : 87 = 45

2) 45 + 867 = 912

3) 18*15 = 270

4) 1305 : 29 = 45

5)270 - 45 = 225

6)912 - 225 = 687