Вычислите -34/5+3-6/5 даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Савкина Александра.
-5 получится, братан))
Отвечает Михеев Александр.
 - \frac{34}{5} + 3 - \frac{6}{5} = - \frac{34}{5} - \frac{6}{5} + 3 = - \frac{34 + 6}{5} + 3 = - 8 + 3 = - 5