Сколко получиться 4/895+72-86=


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.

4/895+72-86=72 4/895-86=-13 891/895

Отвечает Аслаева Эмилия.
4/895+72-86= 4/895-14= 4-12530/895= -12526/895=-13 891/895

ВОТ :))