Разность чисел 69 и 56 увеличь в 4 раза _ Сумма чисел 57 и 56 раздели на 7. _


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.

(69 - 56) * 4 = 52

(57 + 56) : 7 = 113 : 7 = 16 1/7

Отвечает Анашкин Лев.

(69-56)*4=13*4=52

(57+56):7=113:7=16 1/7