3 5 __ x+__x = _ 64 32


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.

 \frac{3}{64} x +  \frac{5}{32} x =  \frac{3}{64} x +  \frac{10}{64} x =  \frac{13}{64} x