Выполните действия: 1) 19 - (2-18:3); 2) -60:15+7x(6-14); 3) -11x(5-9)-60(-12); Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.
1) 18:3=6
2-6=-4
19+4=23
2) -60:15=-4
6-14=-8×7=-56
-4 -56= -60
3) 5-9=-4
-11×(-4)=44
44-60+12=-4