(500-х)-18=360 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Нияр.

(500 - x) - 18 = 360 \\ 500 - x = 360 + 18 \\ 500 - x = 378 \\ x = 500 - 378 \\ x = 122