(91000-352583:7)+(20706•9-4600•7) , (32609•8+53909)-(2030•8+2340:4)


Ответы на вопрос

Отвечает Синдецкий Ярик.
(91000-352583:7)+(20706*9-4600*7) = 239776
(32609*8+53909)-(2030*8+2340:4) =297956
[Должно быть правильно]