(910000-352583:7)+(20706*9-4600*7)(32609*8+53909)-(2030*8+2340:4)ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Исхужина Назгуль.
(910000-352583:7)+(20706*9-4600*7)=1 013 785
1.352583:7=50369
2. 910000-5036=859631
3. 20706*9=186354
4. 4600*7=32200
5. 186354-32200=154154
6.
859631+154154=1 013 785

(32609*8+53909)-(2030*8+2340:4)=297 856
1. 32609*8=260872
2. 260872+53909=314781
3. 2030*8=16240
4. 2340:4=585
5. 16240+585=16825
6. 314781-16825=297 856