В одном автобусе 48 пассажиров,а в другом –в 3 раза больше.На сколько человек в первом автобусе

меньше,чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Дрямова Анна.
48×3=114(ч) - едет в во втором автобусе.
114-48=96(ч)
Ответ : на 96 человек меньше в первом , чем во втор автобусе.
Отвечает Ярчук Аліна.
На 90 пассажиров меньше в первом автобусе чем во втором