Решите пожалуйста пример. (910000-352583:7)+(20706*9-4600*7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.
(910000-352583:7)+(20706*9-4600*7)=1013785
1) 352583:7=50369
2) 910000-50369=859631
3) 20706*9=186354
4) 4600*7=32200
5) 186354-32200=154154
6) 859631+154154=1013785
Отвечает Горбачёв Михаил.
1013785 верный ответ