sinL-cosL=0.5 Найти sin2L


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Паша.

sinL-cosL=0.5\\ (sinL-cosL)^2=0.5^2\\ sin^2L-2sinLcosL+cos^2L=0.25\\ 1-2sinLcosL=0.25\\ sin2L=1-0.25\\ sin2L=0.75