в магазине поступила 600кг До обеда продали 0,45 всего картофеля Сколька килограмма картофиля

продали до обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.

1)600*0,45=270 кг картофеля продали до обеда                                                2)270:2/3=270:3*2=180 кг картофеля продали после обеда                             3)270+180=450 кг картофеля продали за день                                             4)600-450=150 кг картофеля осталось  



Отвечает Маслий Владислав.
Я так понял продали 45% картофеля
600*0.45=270
ответ 270 кг