НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ (910000-352583/7)+(20706*9-4600*7)= ЕЩЕ (32609*8+53909)-(2030*8+2340/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Илья.
А полка значит разделить

Отвечает Карпушин Лёня.
1 пример
1)352583÷7=50369
2) 910000-50369=859631
3)20706 *9 =186354
4)4600*7=32200
5)32200 +891838
2 пример
1)2609 *8= 260872
2)260872 +53909 =2614781
3)2030*8=16240
4)2340 ÷4=585