2/5 от 160Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.
2/5 от 160 = 64 надеюсь я помог
Отвечает Талкиг Ваня.
(160:5)*2=32*2=64
ответ 64