1,2 перевидите в натуральный дроб! дам 10 балов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шафиков Марсель.

1.2 =  \frac{12}{10}  = 1 \frac{2}{10}  = 1 \frac{1}{5}
Отвечает Митрошкина Лиза.
1,2=1(0,2/1)=1(0,2*10/1*10)=1(2/10)=1(1/5)