Длина одной стороны треугольника равна 1/4 дм, а длина двух других по 2/5 дм. Найдите периметр

треугольника. Если что это дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
1/4+2/5+2/5=21/20
P=21/20