2 целых 3/4 +(- 1 целая 3/8) пожалуйста быстрей даю 20 честно


Ответы на вопрос

Отвечает Павликов Артём.

2\frac{3}{4}+(-1 \frac{3}{8})=2\frac{3}{4} -1\frac{3}{8}=2 \frac{6}{8}-1 \frac{3}{8}=1 \frac{3}{8}