24+(у-52)=81 Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

у-52=81-24

у-52=57

у=52+57

у=109

Вуаля.

Отвечает Пономарева Катя.

24+(y-52)=81

y-52=81-24

y-52=57

y=57+52

y=109

24+(109-52)=81