Нок (14;26)-(11×x-23)=нод (320;280)


Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбек Магжан.

Нок (14;26) - (11 × x - 23 ) = Нод (320;280)

182 - (11 × x - 23)= 40

182 - 40=142

142+23=165

x=165 : 11

x= 15