Помогите пожалуста.Представте в виде бесконечной десятичной дроби числа:2/3 5/7 2/9 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Никита.
0,666666666666
0,714285714285
0,222222222222
0,5714285714285
Отвечает Савченко Віта.
5/7=0,7142857142857
2/7=0,2857142857142
4/7=0,5714285714285