Решите уравнение (592-y)-78=245


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.
(592-y)-78=245
592-у=245+78
592-у=323
у=592-323
у=269
Отвечает Барсегян Артём.

592-у=245+78

592-у=323

у=592-323

у=269