задача.в книге 17 стр в первый день юра прочитал 7 страниц во второй -6 .сколько страний осталось

прочитать юре.

Ответы на вопрос

Отвечает Дуванова Агата.
1 день прочитал 7 страница
2 день 6 страница
17-(7+6)=17-13=4
ответ 4 страница осталось
Отвечает Пак Мария.

4 страницы

Решение 17 -(6+7)=4