Вычислите: -1-2+(-3)+5-(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.

-1-2+(-3)+5-(-4) = -1 - 2 - 3 + 5 + 4 = -6 + 9 = 3