Решите уравнение 1) 2/3 : а=2/9 2) х:6=1/18 3) 11/15-с=1/3 4) 1/3+а=3/5 5) у*7=2/3 6) b-1/15=2/5 7)

с*6=2 8) 1/3-а=1/9 9)х+1/3=5/6 10) у:8=1/10 11) b-1/8=1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Лыткина Людмила.
Отметь как лучший ответ пажайлуста

Отвечает Автономов Дима.
1) а=2/3:2/9
а=3
2)х=6*1/18
х=1/3
3)с=11/15-1/3
с=2/5
4)а=3/5-1/3
а=4/15
5)у=2/3:7
у=2/21
6)б=1/15+2/5
б=7/15
7)с=2:6
с=1/3
8)а=1/3-1/9
а=2/9
9)х=5/6-1/3
х=1/2
10)у=1/10*8
у=4/5
11)б=1/8+1/4
б=3/8