На стоянке 39 автомобилей на второй на 5 меньше чем в первой а в третий в 3 раза больше чем на

второй Сколько машин на стоянке ? Возможно ли все эти автомобили разместить на 3 этих стоянках поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

1)39-5=34- на второй стоянке

2)34*3=102- на третьей стоянке

3)39+102+34=175-всего

4)175/3=58- на одной стоянке

Ответ не возможно

Отвечает Пчелкина Оксана.
1)39-5=34 машины на второй стоянке
2)34*3=102 машины стоят на третей стоянке
3)102+34+39=175машин всего
Нет, нельзя