скорый поезд двигается со скоростью 70 км/ч проходит расстояние между 2 городами за 18 ч За сколько

часов пройдет это расстояние пассажирский поезд если его скорость равна 60км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кутдусова Милена.
1)70×18=1260(км)-расстояние;
2)1260÷60=21(ч)

ОТВЕТ: за 21 час пассажирский пойдет 1260 км.