156/(-3) 0/(-16) -26/(-130) -2/50 -15.6/0.65 -11.7/1/100 выполните действия пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
156/(-3)=-52

0/(-16)=0

-26/(-130)=0,2

-2/50=-0,04

-15.6/0.65=24

-11.7/1/100-1170