Упрастите вырождения 2/3а*7/12b


Ответы на вопрос

Отвечает Несипбаев Ерхан.

2/3a * 7/12b = 14/36ab = 7/18ab

Отвечает Приловский Саня.

\frac{2}{3a} \times \frac{7}{12b} = \frac{2 \times 7}{3a \times 12b} = \frac{14}{36ab} = \frac{7}{18ab}