Решите уравнение 23*x-(-107)+x=11


Ответы на вопрос

Отвечает Гиздатуллина Тансылу.
Вроде правильно.......

Отвечает Жолобов Костя.
23x-(-107)+x=11
23x+107+x=11
24x+107=11
24x=11-107
24x=-96
x=-4